Friday, June 28, 2019

Дизельные электростанции MPMC

Гостевая публикация инжиниринговой компании Абсолютные технологии. Решения в области систем гарантированного электроснабжения.

Компания MPMC Powertech Corp. (МРМС) была основана в 2008 году. В настоящее время MPMC является крупным высокотехнологичным производителем дизельных электростанций (9-3300кВА) и осветительных установок с объемом выпускаемой продукции боле 12 000 единиц в год. Штаб-квартира МPMC находится в г. Шанхай (Китай), производственные площади, занимающие более 34 000 кв.м. и располагаются в провинции Цзянсу. MPMC имеет 47 патентов, из них - 11 патентов на изобретения и 36 патентов на полезную модель.

Численность работающих на производстве составляет несколько сотен человек, среди них – более 20 инженеров-специалистов по нестандартным решениям (Application Specialists) в области резервного электроснабжения. Производимая продукция экспортируется в 104 страны мира, в том числе – в Россию. Компания MPMC имеет сертификат, подтверждающий, что ее деятельность по проектированию, производству, продаже и послепродажному обслуживанию электростанций организована в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2008.

Дизельные электростанции MPMC соответствуют требованиям Европейского Союза (CE) и имеют соответствующую маркировку. Дизельные электростанции MPMC имеют декларацию Таможенного Союза (Сертификат EAC) на соответствие требованиям технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС 010/2011, ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 020/2011), подтверждающую высокий уровень качества продукции, а также соответствие их характеристик и свойств утверждённым и действующим требованиям и нормам стандартов государств-членов союза. Компания MPMC стремится стать одним из мировых лидеров в производстве резервных электростанций и предлагать современные индивидуальные решения для обеспечения энергетической безопасности ответственных объектов.

Каталог дизель-генераторов MPMC

No comments: