Friday, June 26, 2020

Конвергентные когнитивно-информационные технологии - 2020

Оргкомитет Международного конгресса «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК» доводит до Вашего сведения следующую информацию. Начинается прием научных докладов для участия в высокорейтинговой V Международной научной конференции «Конвергентные когнитивно-информационные технологии», которая состоится 26-29 ноября 2020 года на базе факультета ВМК Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

По результатам работы конференции отобранные тексты докладов будут опубликованы в Международном научном журнале «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (ISSN 2411-1473), который включен в Перечень ВАК Минобрнауки РФ. С целью повышения видимости публикаций конференции для международного научного сообщества избранные научные доклады конференции будут опубликованы в издательстве Springer в виде отдельной книги (выпуска) в серии Communications in Computer and Information Science (CCIS) и проиндексированы базе Scopus. Представленные статьи, не включённые в журнал или в сборник избранных научных трудов, индексируемый Scopus, по решению Программного комитета будут опубликованы в электронном сборнике научных трудов конференции и проиндексированы в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму (Тип регистрации и варианты регистрации) для авторов СТРОГО в срок до 15 сентября 2020 года

ЗАГРУЗКА финальных версий научных докладов на сайт конференции СТРОГО до 15 сентября 2020 года.

С уважением, Оргкомитет

V Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии»

No comments: