Monday, March 13, 2017

Цифровая экономика - публикации

Журнал «Современные информационные технологии и ИТ-образование» предлагает участникам конференции "Форсаж цифровой экономики: возможности и риски", проходящей в рамках Московского Экономического Форума 2017 оформить свои материалы в формате научных статей и подать их для публикации в Международном научном журнале «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (ISSN 2411-1473). Это рецензируемый научный журнал, включенный в РИНЦ. Сайт журнала: http://sitito.cs.msu.ru/
Срок подачи статей: до 5 апреля 2017 года. Статьи, поданные после этой даты, могут не попасть в ближайший номер журнала и будут рассматриваться для публикации в последующих номерах.

Также, отобранные статьи, из числа поданных на конференцию, будут включены в электронный сборник, индексируемый в SCOPUS.

Требования к форматированию статей представлены на сайте журнала и по данной ссылке.

Условия публикации: Для оперативной подготовки Ваших публикаций в Первом номере 2017 года журнала необходимо перечислить 1000 рублей за редакционно-издательские услуги и 2000 рублей за оформление минимальной полугодовой подписки на печатный журнал. В настоящее время авторы оформляют подписку на первое полугодие текущего года с доставкой по любому адресу только в редакции. Для оформления подписки на получение печатного экземпляра журнала (и соответственно с Вашей публикацией) необходимо при регистрации в Вашем Профиле указать точный почтовый адрес с индексом и прикрепить в дополнительных файлах отсканированную квитанцию об оплате за первое полугодие (или можно централизованно забрать после 20 апреля 2017 года с факультета ВМК - без пересылки "Почтой России", или мы сами принесем на Ваш факультет - по договоренности).
В случае если в Вашей статье несколько соавторов, то стоимость редакционно-издательских услуг и подписка взимается однократно. Для получения дополнительного авторского печатного журнала по желанию авторов нужно перечислить 500 рублей за каждый экземпляр журнала.

No comments: